Встреча с представителями ОБСЕ

17 декабря офис НАДЖТ посетили представители ОБСЕ в Таджикистане OSCE Programme Office in Dushanbe. НАДЖТ благодарит их за визит и за проявленный интерес к организации. Их приход фасилитировал наше сотрудничество и настроил ориентир на потенциальные совместные проекты!

Во время встречи, мы обменялись контактами, рассказали о краткосрочных и долгосрочных планах, также мы поделились нашими идеями касательно грандиозного республиканского конкурса Фарах 2020. В свою очередь, они выразили свой интерес к планам организации, просмотрели наш каталог с участницами предыдущих конкурсов Фарах и видео с финала Фарах 2018. Этот конкурс раскрыл много талантливых и умелых женщин Таджикистана, мы гордимся вкладом в развитие женского предпринимательства. Встреча была переполнена полезной информацией, инновационными идеями и обменом опыта. Разве это не прекрасно, когда люди с желанием делать позитивные действия собираются вместе!

Сотрудники НАДЖТ рассказали о миссии организации, о наших проектах и образовавшихся из них целостных организаций. Представители ОБСЕ рассказали о своих будущих планах, связанных с их будущими мероприятиями республиканского уровня, мы выразили готовность помочь в реализации их планов. Обе стороны выразили готовность к кооперации, построению активного и взаимовыгодного диалога и поделились идеями для имплементации проектов в будущем.

 

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с ОБСЕ. Мы за развитие и сотрудничество!

#НАДЖТ #встреча #ОБСЕ #Фарах

Share

Подписаться на обновления!

Отправьте нам свой email, чтобы получать новости своевременно.