Первая информационная встреча программы USANT

9 декабря текущего года в городе Душанбе в кафе Паркинг прошла первая информационная встреча программы USANT, на которой приняли участие выпускники из Районов республиканского подчинения (РРП) и Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО). Эта встреча была посвящена интенсивному нетворкингу с выпускниками программ обмена США. С большим воодушевлением участники встречи восприняли предложение объединения выпускников в единую сеть. Встреча показала насколько выпускники активны и целеустремленны, что стало воодушевляющим событием и мотивацией для их объединения. Надеемся, что мероприятия, проводимые в рамках программы будут способствовать совместным инициативам, проектам, акциям.

В ходе встречи выпускники познакомились с деятельностью друг друга, обменялись опытом работы и проинформировали о планах на будущее, т.е.  эффективно было использовано время, отведенное для встречи. Таким образом главная миссия встречи была успешно завершена-  команда представила программу USANT, рассказала о дальнейших целях и планах и, что очень важно, продемонстрировала демо-версию нашей будущей онлайн платформы для выпускников. На ней им представится возможность укрепить существующие связи, выстроить новые взаимоотношения, делиться новостями, проводить вебинары и общаться. 

Другим важным моментом стал процесс «мозгового штурма»,во время которого  участники ознакомились с ментальной картой и ее главными целями: взаимосвязь, платформа, менторство и представительство. Участники также поделились своими впечатлениями и предложениями для успешного развития программы, высказали мнения по программе USANT- программа от выпускников для выпускников. Их мнения и аргументы помогли организаторам лучше понять дальнейшее развитие и направление USANT. Каждое мнение выпускника, их участие и вклад имеют весомое значение для дальнейшего развития сети выпускников,

Участники поделились контактными данными, были оживленные дискуссии и беседы, что благоприятно будет способствовать развитию связи между ними, а также в решении совместных, позитивных действий. 

13- декабря, 2019 года в 14:00 в Американском уголке города Худжанда и 20- декабря в 9:00 в г.Бохтаре, состоятся аналогичные информационные встречи. 

Добро пожаловать на эти встречи! Надеемся на ваше активное участие. Ваши мнения и предложения необходимы для дальнейшей деятельности сети выпускников. Присоединяйтесь к USANT! 

 

Share

Подписаться на обновления!

Отправьте нам свой email, чтобы получать новости своевременно.