Поддержка и укрепление Сети выпускников США в Таджикистане (USANT)

Национальная Ассоциация деловых женщин Таджикистана (НАДЖТ) в координации с посольством США в Душанбе начинает программу по поддержке и укреплению Сети выпускников программ по обмену США в Таджикистане. Программа USANT направлена на объединение выпускников Американских программ по обмену, которые будут сотрудничать вместе для содействия решения социальных и экономических проблем в Таджикистане посредством: наставничества, обмена опытом, знаниями, ресурсами, информацией, инновационными подходами к наращиванию потенциала и реализации совместных инициатив.
Цель программы — Поддерживать и укреплять Сеть выпускников программ по обмену США в Таджикистане, чтобы выпускники могли опираться на общие интеллектуальные, социальные, культурные и демократические ценности народов Таджикистана и Соединенных Штатов Америки.
Задачи программы:
1. Содействовать созданию региональных отделений сети (ГБАО, Сугд, Хатлон и РРП);
2. Укреплять и привлекать выпускников через онлайн и офлайн платформу, где выпускники смогут общаться, взаимодействовать, делиться и вносить свой вклад;
3. Продвигать программу наставничества выпускников на национальном уровне;
4. Организовать встречи выпускников и соединять программы на национальном уровне.
Долгосрочная цель программы создание устойчивой сети выпускников программ по обмену США в рамках которой будут предприняты совместные программы на глобальном, региональном и национальном уровнях.

Share

Подписаться на обновления!

Отправьте нам свой email, чтобы получать новости своевременно.